
Рождественский венок Новогодние декоративные венки Новорічний вінок 40 см новогодний декор
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Eko-0129
Большой Рождественский венок 40 см, Новогодние декоративные венки, новогодний декор

Рождественский венок на дверях символизирует гостеприимство, а также притягивает все блага, о которых мечтается накануне светлых праздников. Важна и его эстетическая роль – плетеный круг из хвои, оформленный спелыми ягодами, заснеженными хвойными ветвями и шишками – великолепное украшение для любого интерьера. Создайте атмосферу уюта, ведь Новый год – торжество тепла и радушия!
Веточки смотрятся очень пышно и натурально.
Он выполнен из экологически чистых материалов, не вызывает аллергию, не имеет неприятного запаха, можно использовать как дома, так и на улице. Искусственная хвоя обладает противопожарными свойствами и мягкими иглами.

- Мы предлагаем только сертифицированную продукцию
- Бесплатная квалифицированная консультация опытных специалистов
- Самые низкие цены - покупая у нас Вы экономите до - 40%
- Оперативная доставка по Украине 1 день
- Большой ассортимент
- Наличие товара на складе
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сяйво |
| Тип | Символ нового года |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Вес изделия | 2500 г |
| Толщина изделия | 100 мм |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 40 |
- Цена: 1 300 ₴










