Набор Деревянных Елочных Игрушек 12 шт + подарочная коробка. Новогоднее Украшение. Эко-игрушки из Фанеры
В набор входит 12 деревянных елочных игрушек и все они упакованы в красивую, деревянную коробку, которая отлично смотрится и сделает подарок просто неповторимым.
Розмер игрушек: 7-10см
Розмер деревяной коробки: 145*250*50мм
Все игрушки изготовлены из высококачественной фанеры сорта – Е (элитный) и вырезаны с помощью лазера.
Набор ёлочных украшений их дерева, красивые фанерные ёлочные игрушки на подарок близким.
Такой набор деревянных игрушек станет отличным выбором в качестве подарка на Новогодние праздники Вашим близким и друзьям, он создаст уют в доме и оставит тёплые воспоминания на долгое время!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Материал | Фанера |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество игрушек | 12 шт |
| Комплектация | лента|игрушки|коробка|декоративное сено |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴











