Детская метрика, подушка с метрикой, вышитая метрика на подушечке - своеобразный "паспорт" малыша: имя, дата рождения, вес и рост при рождении и т.д.
Такая подушка станет украшением детской комнаты на долгие годы: даже в старшем возрасте ребенок будет интересоваться данными своего рождения.
Подушечка станет отличным декором в детской, идеальным вариантом для фотосессии, прекрасным подарком на рождение, крестины.
Размер: 40 см*40 см*15 см
Ткань: 100% хлопок
Наполнитель: синтепух
Наволочка: снимается для стирки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Синтепух |
| Тип | Декоративная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





