КАЗАН УЗБЕЦЬКИЙ ЧАВУННИЙ 30 ЛИТРОВ З КРУГЛИМ ДНОМ

Материал Чугун
Объем 30 л
Диаметр 550 мм
Высота 230 мм
Крышеные
Внутреннее покрытие без покрытия
Толщина стенок котла 7 мм.
Толщина дна котла 9 мм.
Вес 24 кг
Страна производитель Узбекистан
Состояние Новое

Котел узбекский чугунный 30 л с круглым дном выр-во Узбекистан (г. Наманган)
Узбекские котлы подходят для использования как на костре, так и на плите. Можно использовать как дома, так и на природе.
Обращаем внимание на то, что мы являемся официальным представителем завода "Davr Metall", расположенном в г. Намангани (Узбекистан), все фотографии котлов сделаны лично нами, также все котлы имеют официальное клеймо завода! Завод "Davr Metall" является официальным производителем чугунных котлов, поэтому их качество является лучшим среди всех заводов в Узбекистане. Толщина стенок и литье котлов соответствуют всем нормам (и ожиданиям :)
Объем котла 30 литров отлично подойдет для приготовления блюд до 25-30 персон.

Преимущества узбекских котлов:
- Ровный отлив
- Толстые стенки 7 мм
- Удобные ручки по краям 4 штуки
- Котел шлифован внутри и с песочным литьем снаружи.
- Материал изготовления – 100% чугун.
- Внутренняя поверхность выполнена шлифовкой ручным способом.
- Котел идет без крышки!
- Долговечность чугунной посуды, ее практически невозможно механически повредить.
- Чугун как металл обладает свойством долго нагреваться и долго охлаждаться, так что котел равномерно нагревается и пригорание пищи на отдельных участках практически невозможно.
- Чугун имеет ячеистую природу, впоследствии в поры чугуна впитывается масло, жир, и антипригарные качества чугуна улучшаются. То есть, чем больше казан использовать, тем он будет становиться лучше.
- Настоящий узбекский плов можно приготовить только в этом узбекском чугунном котле.
Рекомендуемые правила использования чугунной посуды:
- Перед первым использованием чугунный котел необходимо прокалить в течение 60 минут при температуре 100 градусов с использованием подсолнечного масла до полного выгорания производственного масла.
- Рекомендуем при прокаливании использовать репчатый лук (удаляет запах).
- Первый раз в котле готовить картофель по-крестьянски.
- В чугунной посуде не рекомендуется хранить пищу.
- После приготовления необходимо помыть котл теплой водой без использования моющего средства.
- Перед поставкой котла на хранение рекомендуется смазать его тонким слоем масла.
- Рекомендуется хранить котел в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наманган Шарбати |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 30 л |
| Диаметр | 550 мм |
| Высота | 230 мм |
| Крышка | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Толщина дна казана | 10 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначенния | КАЗАН УЗБЕЦКИЙ ЧАВУННИЙ 30 ЛИТРОВ З КРУГЛИМ ДНОМ ВИР-ВО УЗБЕКИСТАН (М. НАМАНГАН) Davr Metall |
- Цена: 9 300 ₴











