Без предоплати
-32%

Плёнка полиэтиленовая 100 мкм 6м*50м УФ стабилизированная для теплиц и парников, Кременчуг, 12 мес.
7 600,05 ₴
5 170,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПУФК0003
+380 (97) 057-43-64
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плёнка тепличная 100 мкм - большой ассортимент!
В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор плёнки для теплиц, включая различные размеры и виды. Мы предлагаем только качественную продукцию, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Наша плёнка с УФ стабилизатором обеспечивает надежную защиту растений и продлевает срок службы теплиц.
Преимущества плёнки:
- Поддерживает равномерный температурный режим внутри теплицы
- Высокая устойчивость к атмосферным воздействиям
- Эффективная защита от ультрафиолетового излучения
- Создаёт парниковый эффект, уменьшая потребность в отоплении
- Желтый оттенок для легкой идентификации
Характеристики:
Плёнка плотностью 100 мкм, шириной 6 метров и длиной рулона 50 метров идеально подходит для накрытия теплиц и парников. Она изготавливается с добавлением специального УФ стабилизатора.
Изображения плёнки:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Плёнка полиэтиленовая 100 мкм 6м*50м УФ стабилизированная для теплиц и парников, Кременчуг, 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 5 170,10 ₴








