Без предоплати
-35%

Пленка тепличная полиэтиленовая 100 мкм 6х50 м, УФ 12 місяців, для парника, прозора, від виробника
11 080,96 ₴
7 242,46 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: пуф0002
+380 (97) 057-43-64
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пленка 100 мкм 6х50 м. полиэтиленовая тепличная - универсальное решение для вашего парника 🌱
В ассортименте представлены все варианты: разные цвета, размеры и виды пленок для теплиц. Пленки из полиэтилена, включая ПВД и ПЭТ, обеспечивают надежную защиту ваших растений. Благодаря ультрафиолетовому стабилизатору, такая пленка служит до 12 месяцев. 💪
Преимущества полиэтиленовой пленки:
- Высокая прочность и износостойкость
- Сохранение температуры - защита от перепадов
- Минимальная потеря света благодаря антифогу
- Устойчивость к атмосферным воздействиям
Пленка 100 мкм обеспечивает отличную защиту от неблагоприятных погодных условий. Использование пленки полиэтиленовой прозрачной гарантирует максимальное количество солнечного света, что важно для роста и развития растений.
Купить пленку - значит обеспечить идеальные условия для вашего урожая! 🍅

Визуализация товаров:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Желтый |
| Тип назначения | Пленка тепличная полиэтиленовая 100 мкм 6х50 м, УФ 12 місяців, для парника, прозора, від виробника |
Информация для заказа
- Цена: 7 242,46 ₴








