Без предоплати
-30%

Пленка полиэтиленовая тепличная 200 мкм 6х50м УФ 36 месяцев профессиональная, парниковая пленка от производите
21 361,64 ₴
15 043,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: пуф00151
+380 (97) 057-43-64
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пленка 200 мкм 6х50м полиэтиленовая
Представлены различные варианты (цвета, размеры, виды).
Пленка полиэтиленовая ТМ "Shadow" выполнена из качественного ПВД, обеспечивая необходимую прочность и долговечность. Ее использование в теплицах гарантирует защиту растений от неблагоприятных погодных условий и сохраняет тепло внутри парника.
Преимущества пленки:
- Высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
- Специальный антифог-эффект предотвращает образование капель воды.
- ИК-поглотитель способствует стабилизации температурного режима внутри теплицы.
- Гарантийный срок эксплуатации составляет 36 месяцев.
- Простое и удобное использование в различных агрономических условиях.
Как использовать пленку для максимальной эффективности:
Рекомендуется регулярно проверять состояние пленки и при необходимости проводить ее замену для сохранения оптимальных условий для роста растений.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Пленка полиэтиленовая тепличная 200 мкм 6х50м УФ 36 месяцев профессиональная, парниковая пленка от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 15 043,41 ₴





