Без предоплати
-33%

Пленка полиэтиленовая 150 мкм 6х50 м для теплиць, УФ 36 міс, професійна теплична пленка ПВД, ПЭТ, парникова
17 099,35 ₴
11 399,57 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: пуф0012
+380 (97) 057-43-64
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессинальная полиэтиленовая пленка для теплиц ТМ "Shadow"
В нашем ассортименте представлены все варианты пленки: различные цвета, размеры и виды для профессионального использования!
Преимущества пленки:
- Изготовлена из первичного ПВД, что обеспечивает надежность и долговечность.
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению, гарантирующая срок службы до 36 месяцев.
- Специальные добавки обеспечивают защиту от конденсата и температурных перепадов.
- Идеально подходит для парников и теплиц, создавая благоприятный микроклимат.
- Пленка тепличная прозрачная
- Пленка тепличная желтая
- Пленка для парника
- Пленка пвх для теплиц
Не упустите возможность приобрести крепкую и эффективную пленку!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Розовый |
| Тип назначения | Пленка полиэтиленовая 150 мкм 6х50 м для теплиць, УФ 36 міс, професійна теплична пленка ПВД, ПЭТ, парникова |
Информация для заказа
- Цена: 11 399,57 ₴






