Без предоплати
-32%

Пленка стабилизированная 170 мкм голубая 3*6*50м для теплиц, полиэтиленовая ПВД, парниковая пленка от производ
22 245,70 ₴
15 236,78 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: пуф50033
+380 (97) 057-43-64
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пленка 170 мкм 3*6*50м стабилизированная для теплиц голубая SHADOW
Представлены различные варианты: цвета, размеры и виды пленки.
Пленка полиэтиленовая SHADOW изготавливается из первичного ПВД и предназначена для современных теплиц. Она спроектирована с применением современных технологий, что обеспечивает ее долговечность и высокий уровень защиты.
- Устойчивость к воздействию солнечных лучей и ультрафиолетового излучения.
- Эффективная защита от перепадов температуры благодаря специальным добавкам.
- Антифоговый эффект помогает избежать конденсации влаги на поверхности пленки.
- Голубая пленка улучшает условиях для роста растений, уменьшая риск ожогов.
Лучший выбор для вашего парника: в наличии пленка тепличная плотная, пленка тепличная парниковая и пленка для теплиц голубая.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Толщина пленки | 170 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Пленка стабилизированная 170 мкм голубая 3*6*50м для теплиц, полиэтиленовая ПВД, парниковая пленка от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 15 236,78 ₴










